Уважаемые родители!

На данной странице размещена информация, важная для Вас!

В городе Кемерово ежегодно регистрируются факты выпадения малолетних детей из окон домов. Уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра!!!                                                                                       Сделайте всё, чтобы такая беда не коснулась Вашей семьи!!!

Сайт регионального представителя Уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области

Региональная общественная палата

Региональная служба социальной защиты

Муниципальная служба социальной защиты

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА
Кемерово, 40 лет Октября улица, 17-Г
+7 (3842) 62-53-51
+7 (3842) 61-60-50

Отчеты о расходовании добровольных родительских пожертвованиях

Отчет о расходовании добровольных родительских пожертвованиях на  01.03.2016 г.
Отчет o расходовании добровольных родительских пожертвованиях на 01.09.2016г.
Отчет  о расходовании добровольных родительских пожертвованиях на 01.04.2017г.
Отчет  о расходовании добровольных родительских пожертвованиях на 15.03.2018г.

Документы

ПАМЯТКА О порядке назначения и выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Выписка из Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение пособия на ребенка

Постановление от 09.06.2017г. № 1544 О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 года № 632 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"