УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С марта 2016 года в детском саду предоставляется дополнительная платная услуга «Организация праздничного мероприятия – День рождения воспитанника». Стоимость мероприятия установлена Постановлением администрации г.Кемерово от 06.09.2013г №2762  «Об установлении тарифов на услуги муниципальных дошкольных организаций» и составляет 1500руб.Ответственные за организацию праздничного мероприятия – администрация ДОУ и творческая группа компетентных и профессиональных педагогов детского сада. Праздник проводится по разработанному с учетом возраста сценарию с использованием соответствующих атрибутов и оформления (соответственно Положению о платных услугах МБДОУ №211).

Чтобы праздник для ребенка был успешно организован и проведен необходимо:

• Не менее чем за 2 недели обратиться к заведующей детского сада для оформления договора и получения расчетного счета на оплату мероприятия.
  • С педагогами, ответственными за проведение праздника заранее обговорить все моменты, касающиеся подарков, оформления и других моментов.

Надеемся, что наше сотрудничество будет успешным, а для именинника мы сможем создать еще одну возможность чудесного детского праздника.

С уважением, администрация МБДОУ №211

Сценарии праздника.

С этими и другими сценариями Вы можете ознакомиться у заведующей МБДОУ