ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 211
«Детский сад общеразвивающего вида»
создано решением комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово
от 25 августа 2000 № 1379 во исполнение распоряжения администрации города Кемерово от 06.06.2000г. № 1336

Адрес (юридический и фактический): 650033 г.Кемерово ул. Аллейная, 7а

Режим и график работы:
понедельник-пятница: 7:00 -19:00
выходные дни: суббота, воскресенье
праздничные нерабочие дни устанавливаются согласно действующему законодательству.

Телефон: 25-09-20

Адрес электронной почты: dou-211@mail.ru

Учредителем Учреждения является муниципальное образование города Кемерово.
Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией города Кемерово в лице
- Комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово
Почтовый адрес: Россия, 650000, город Кемерово, ул. Притомская набережная, дом 7.
http://www.kumi-kemerovo.ru/index тел. 8-(384-2) 36-81-71

- Управления образования администрации города Кемерово
Почтовый адрес: Россия, 650000, город Кемерово, пр. Советский, 54
http://uo-kem.ucoz.ru/ тел. 8-(3842) 36-46-19

ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЕСТР
организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в
социально-экономическом развитии субъектов Федерации и муниципальных образований
"КНИГА ПОЧЕТА"

На основании предложения администрации Департамента образования и науки Кемеровской области МБДОУ № 211 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников" включен во Всероссийский Реестр "Книга Почёта" за 2014 год, что можно увидеть на сайте Реестра (копия письма органа власти прилагается). Включение в Реестр осуществлено на бесплатной основе.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР "Ведущие образовательные учреждения России - 2015"

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-education.ru для всеобщего доступа. С регламентом Реестра Вы можете ознакомиться на вышеуказанном сайте.