[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на наш форум » Давайте знакомиться » Выпуск детского сада 2015 (Все о выпускниках и их воспитателях)
Выпуск детского сада 2015
olyaxx2009Дата: Среда, 06.05.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне кажется, что выпуск в этом году очень необычный - дети настолько активны и талантливы, что просто удивляюсь, как они выдерживают все конкурсы, соревнования и прочие мероприятия. Все это - заслуга воспитателей Анны Александровны и Ольги Ивановны! А еще я отмечаю, что группа в целом очень дружная, позитивная, открытая. МОЛОДЦЫ!

yanazhikhДата: Четверг, 07.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Жалко расставаться с такими детьми. Детям хочу пожелать интересной школьной жизни и много друзей, а учеба, я уверена, у вас будет только на "отлично"! Родителям - терпения, благополучия и много-много любви! Яна Вячеславовна.

olyaxx2009Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
конечно, жалко расставаться с ними, словно птенчики в первый полет улетят.

СибирячокДата: Пятница, 15.05.2015, 09:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Да группа просто замечательная, заслуга воспитателей Анны Александровны и Ольги Ивановны в этом есть, но хочется отметить и воспитателя Чернову Светлану Анатольевну, которая принимала этих детей из рук воспитателей группы раннего возраста.

tabrielvtДата: Среда, 27.05.2015, 07:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Очень хорошая группа, дети  активные, талантливые и  спортивные. Я побывал на нескольких спортивных мероприятиях где дети показали хорошую спортивную подготовку, Молодцы! Желаю детям дальнейших успехов и  новых спортивных достижений! Владислав.

Форум » Добро пожаловать на наш форум » Давайте знакомиться » Выпуск детского сада 2015 (Все о выпускниках и их воспитателях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: